Блог пользователя - Ольга Григоренко

В 90-е годы, теперь уже прошлого века, одним из самых известных фильмов была криминальная драма «Взаперти» режиссера Джона Флинна (название оригинала «Lock Up», 1989 год выпуска). С тех пор много чего изменилось, и боевик стали именовать «Тюряга».

Рекламная статья
Тема для Блога: 
  |   Ольга Григоренко   |   18.04.2013, 11:23   
Тюремная драма о человеческой силе воле и надежде

И все-таки это случилось! Мои давние друзья переехали поближе к столице : глава семьи нашел работу в Киеве, и перевез к себе жену с дочерьми. В связи со сменой места жительства поводов для переживаний было предостаточно. В этом вопросе надо было постараться максимально учесть интересы каждого члена семьи: для экономии сил и времени тщательно выбирали район, из которого удобно добираться на работу и в школу, а также, чтобы поблизости были магазины, рынок и другие нужные учреждения.

Рекламная статья
Тема для Блога: 
  |   Ольга Григоренко   |   08.12.2012, 17:48   
Новоселье — как повод для счастья!

И какой житель города не любит чудной езды на корабле по синим просторам моря или по большой реке, такой как Днепр, например. Его ли городской душе не стремиться отдохнуть где-то на природе, на пароходе, на теплоходе, на яхте, проплывая между зеленеющих берегов? В этом круизе совместились все мечты влюбленных, романтика встреч и ожиданий. Кто-то в таких путешествиях вспомнит ждущую алые паруса Ассоль...

Рекламная статья
Тема для Блога: 
  |   Ольга Григоренко   |   30.11.2012, 16:22   
Взять в аренду яхту и убедиться, насколько «Чуден Днепр при тихой погоде…»
Подписаться на RSS - Блог пользователя - Ольга Григоренко