01.04.2014, 14:29

UniCredit Bank запустил услугу переводов между картами любых украинских банков

Ольга Кихтенко | Все новости автора

UniCredit Bank совместно с международной платежной системой MasterCard WorldWide завершили проект MoneySend, благодаря чему с 1 апреля 2014 года клиенты могут пользоваться расширенным перечнем сервиса денежных переводов по платежным картам.

Теперь держатели карт смогут быстро и удобно осуществлять переводы между картами не только UniCredit Bank, но и между картами любых других украинских банков как платежной системы MasterCard, так и Visa.<

Для осуществления перевода достаточно лишь знать номер карты получателя средств и найти ближайший банкомат UniCredit Bank. С карт UniCredit Bank можно делать переводы и через систему UniCredit Online.

Более того, тарифы на такие переводы существенно снижаются и становятся более лояльными:

- Стоимость перевода с карт UniCredit Bank на карты других украинских банков - 0,5% min5 грн (через сеть банкоматов UniCredit Bank и в системе UniCredit Online);

- С карт других украинских банков через сеть банкоматов UniCredit Bank на карты других украинских банков - 1% min 5 грн.

Более подробную информацию узнавайте в разделе "Переводы между картами" на сайте UniCredit Bank.

 

UniCredit Bank - один из крупнейших универсальных банков Украины, который предлагает своим клиентам полный спектр современных услуг как в сегменте физических лиц, так и в сегменте корпоративных клиентов. Обновленный UniCredit Bank образовался в декабре 2013 года путем объединения двух украинских активов группы UniCredit - ПАО "Укрсоцбанк" и ПАО "УниКредит Банк".

Теги новостей: