28.02.2019, 16:44

Монетизация субсидий: Когда деньги будут поступать на счета

Ольга Станішевська | Все новости автора
субсидии в ощадбанке

Всем, кто оформил субсидию до 31 декабря 2018 года, в марте средства для оплаты коммунальных услуг будут отданы в денежной форме. Одним перечислят на счета в "Ощадбанк", другим отдадут с пенсией. Когда же ожидать эти перечисления?
Если вы являетесь пенсионером, то свою субсидию вы получите вместе со своей пенсией, независимо, где вы ее получаете: "Укрпочта" или банк.
Остальным субсидиантам деньги будут перечислять в "Ощадбанк". Если у вас там уже есть открытый счет, то после 12 марта можете ожидать SMS о поступлении средств. Остальные могут получить субсидии денежным переводом через систему «Швидка копійка», в этом случае вам предложат открыть текущий счет, чтобы следующую выплат сделать на него.
Уже сейчас зарегистрируйтесь на официальном сайте ]]>www.oschadbank.ua/ua/sb]]> или в контакт-центре "Ощадбанка" (тел. 0-800-210-800, по Украине звонки бесплатны со стационарных и мобильных телефонов). Это позволит самостоятельно выбрать ближайшее отделение, удобное время и дату для получения субсидии без очередей. 
Конечно, лучше заранее открыть счет, чтобы не стоять в очередях, ведь, получив деньги, все платежи за коммуналку вы сможете сделать в интернет-банкинге "Ощад 24/7" или снять деньги в банкомате. 
Больше о сроках выплаты смотрите в видео:

Теги новостей: