21.04.2019, 11:41

Всегда при деньгах: кредитные карты

Ольга Станішевська | Все новости автора

Всего ничего осталось до теплых дней, и пора бы начинать строить планы на отпуск. Может вы хотите понежиться под солнцем на пляже, или вас тянет в горы, а может вам хочется заграницу… Вот вы договорились с начальником об отпуске и остается лишь одно - деньги. Счастье не в деньгах, но с ними отдыхать все же приятнее.

Проблемой остается то, что не каждый раз нужная сумма оказывается под рукой. Всегда найдется на что потратить откладываемые деньги. Но это не повод откладывать мечты в дальний ящик, ведь всегда можно взять кредит в Банк Альянс. Это лучший выбор на сезон отдыха. Надежный банк, который дает своим клиентам заметные преимущества в сравнении с другими. Оформив кредитную карточку банка, вы можете получать кредит до 100 000 гривен. Кроме того, стоит обратить внимание на условия, предоставляемые банком, а точнее: <

  • Льготный период до 45 дней, в который вы можете не выплачивать проценты по вашему кредиту;
  • Обязательный месячный платеж по кредиту составляет всего 10% от суммы;
  • Решение по выдаче кредита осуществляется мгновенно.

Открыть счет и оформить карту вы можете абсолютно бесплатно. Также вам доступен круглосуточный интернет-банк в вашем мобильном телефоне.

Максимальная сумма и погашение

Банк делает все, чтобы условия подходили каждому клиенту. При оформлении кредита, максимальная сумма рассчитывается всех учетом доходов заемщика с различными вариантами залога. Если ваша история кредитов чиста, то получить деньги можно уже в день оформления заявки. Погашение тоже не давит на кошелек клиента. Выплату основной суммы и процентов принимается как в наличном, так и безналичном виде, без взимания дополнительных плат за услугу. Также вы можете без штрафов погасить кредит досрочно.
Оформив карточку вкладчика, вы сможете без процентов погасить кредит в льготный период, положив сумму на карту. Кроме того, кредитный лимит буде составлять 50% от суммы депозитного вклада, но с некоторыми ограничениями:

  • Master Card Standard - 100 000 грн;
  • Master Card World Elite - 300 000 грн.

Для оформления карты вам нужно заполнить заявку, после чего с вами свяжется сотрудник и назначит встречу в отделении. В отделении вам без платы оформят карту и откроют счет.
Выбирая Банк Альянс, вы получаете удобный сервис, чистые условия и, что самое главное, надежную и безопасную систему выплат. получайте деньги и вкладывайте их в свои мечты, не переживая, что у вас обманом заберут последнюю копейку.

Теги новостей: