02.09.2014, 19:46

27-летняя девушка попала в больницу после празднования дня рождения

Настя Миловидова | Все новости автора

В Каховский райотдел милиции поступило сообщение из больницы, что в реанимационное отделение госпитализирована 27-летняя местная жительница. У нее диагностировали проникающую колото-резаную рану грудной клетки. Состояние здоровья тяжелое.

По месту её жительства выехала следственно-оперативная группа. В доме находился парень потерпевшей и его мать со своим сожителем. Все были в состоянии алкогольного опьянения. Во время осмотра помещения сотрудники милиции обнаружили большое количество пустых бутылок из-под спиртного и нож со следами крови. Во время беседы с хозяевами стало известно, что они праздновали день рождения матери. Затем ее сожитель выразил недовольство кулинарными способностями женщины. За мать вступился сын. Между мужчинами началась словесная ссора. После чего в конфликт вступила потерпевшая, которая пыталась защитить своего парня. 58-летний мужчина приказал ей не вмешиваться и ударил ножом в грудную клетку.<

О злоумышленнике известно, что он 6 раз судим за имущественные преступления (кражи и грабежи). Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Открыто уголовное производство по ч.2 ст.15 УК Украины "Покушение на преступление" и ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство".

 

Теги новостей: