30.09.2014, 21:25

100 евро "потерял" житель Черновцов, пригласив в гости друга

Настя Миловидова | Все новости автора

22-летний парень пригласил к себе домой своего 24-летнего товарища. После хороших посиделок хозяин не досчитался 100 евро.

Накануне друзья отдыхали вместе. И злоумышленник видел, что у его младшего товарища есть деньги. И немалые. Продолжили свою гулянку молодые дома. И злоумышленник решил не уходить из гостей с пустыми руками. Прихватил с собой деньжат.<

Утром хозяин не знал о краже. Поэтому спокойно собрался и поехал по делам. Он был уверен, что у него в кошельке есть добрая сумма. Но когда пришло время рассчитываться по работе, оказалась недостача. Тогда парень обратился к милиционерам.

Правоохранители быстро вышли на след злоумышленника. Установлено, что он ранее уже был судим за имущественные преступления. В содеянном парень признался. Говорит, работы нет, поэтому соблазнился на «легкие» деньги.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Также парня проверяют на причастность к совершению других аналогичных преступлений на территории города. Следствие продолжается.

 

 

Теги новостей: