25.11.2014, 21:33

22-х летнего юношу избили на Львовщине

Настя Миловидова | Все новости автора

В Стрыю по факту причинения тяжких телесных повреждений 22-летнему местному жителю работники милиции начали досудебное расследование.

Около трех часов ночи, 23 ноября, в Стрыйский горотдел милиции поступило сообщение от медицинских работников о том, что каретой скорой медицинской помощи в Стрыйской центральной районной больницы доставлен 22-летний местный житель с диагнозом мозговая кома.<

Как установили сотрудники милиции, телесные повреждения молодой человек получил во время драки на одной из улиц города. Известно, что участие в схватке принимали 18-ти и 17-летний жители одного из сел Стрыйского района и 17-летний житель Львова.

«Все обстоятельства и участники указанного события устанавливаются. Проводятся следственные действия, назначена судебно-медицинская экспертиза», - сообщил начальник Стрыйского горотдела милиции подполковник милиции Василий Кулик.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Совершенное наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Досудебное расследование продолжается.

 

 

Теги новостей: