06.07.2016, 08:06

30-летний мужчина жестоко убил двух сожительниц в Мукачевском районе

Настя Миловидова | Все новости автора

Тело одной из женщин с признаками насильственной смерти было обнаружено в лесополосе между населенными пунктами Мукачевского района.

Принятыми оперативно-розыскными мероприятиями установлено, что потерпевшая скончалась из-за ударов руками и ногами по различным частям тела от своего гражданского мужа. Об исчезновении женщины 1 июля заявила знакомая потерпевшей.<

Эту новость передает Карпатский объектив.

В ходе проведения досудебного следствия по факту убийства следственным управлением, управлением криминальной полиции ГУНП в Закарпатской области и службой криминальной полиции Мукачевского районного отделения полиции в ходе допроса подозреваемого установлено, что в середине августа 2014 года мужчина лишил жизни еще одну свою сожительницу.

Тело второй пострадавшей во время следственного эксперимента вместе с прокуратурой было обнаружено в селе Русская Кучава в подсобном помещении домохозяйства убийцы.

О исчезновения первой жертвы в правоохранительные органы никто не обращался, уголовные производства органоми досудебного расследования не открывались.

Мужчину, который расправился с двумя женщинами, задержали. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей, ему объявлено о подозрении по ч. 1 ст. 115 УК Украины, то есть умышленное убийство.

30-летний убийца уже был судим по ч. 2 ст. 121 УК, то есть умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего, информирует отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области.

Теги новостей: