08.07.2016, 17:50

Страшная смерть на пляже под Одессой: девушку утопили, изнасиловали и вырезали половые органы

Настя Миловидова | Все новости автора

Правоохранители изобличили двух ранее судимых 27-летних жителей г. Черноморска, которые на пляже в с. Молодежное Овидиопольского района сначала утопили 22-летнюю девушку, потом изнасиловали и закопали в песок.

Эту новость Одессы передает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникаций ГУНП в Одесской области.<

В дежурную часть Овидиопольского отдела полиции поступило сообщение из спецлинии «102» о том, что на расстоянии 15 метров от побережья Черного моря на пляже было обнаружено локоть человека, закопанного в песок.

Работники следственно-оперативной группы выехали на место происшествия и обнаружили труп женщины без одежды с признаками насильственной смерти в виде повреждения брюшной полости живота. Тело женщины было направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий полицейскими Управления криминальной полиции ГУНП в Одесской области и Овидиопольского отдела полиции за совершение данного уголовного преступления по месту жительства изобличили двух 27-летних жителей г. Черноморск.

В ходе установления всех обстоятельств данного происшествия выяснилось, что злоумышленники вместе с потерпевшей отдыхали на берегу моря и распивали спиртные напитки. Во время общения между ребятами и девушкой возникла ссора, в результате которой злоумышленники утопили знакомую в море, потом на берегу руками нанесли ей многочисленные удары по лицу и телу и изнасиловали. После чего тело закопали в песок. Утром следующего дня злоумышленники вернулись на место преступления для сокрытия следов совершенного и раскопали тело потерпевшей, разрезали брюшную полость и, вырезав половые органы, снова закопали труп в песок.

В настоящее время злоумышленники задержаны и находятся в изоляторе временного содержания.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненного заключения.

 

Теги новостей: