16.08.2016, 12:14

Взрыв банкомата во Львове: «ПриватБанк» заплатит за информацию о подрывниках

Настя Миловидова | Все новости автора

«ПриватБанк» объявил о гарантированной выплате вознаграждения за информацию, которая поможет задержать преступников, взорвавших банкомат этого финансового учреждения во Львове.

Об этом сообщает служба безопасности банка.<

По ее данным, злоумышленники проникли в круглосуточную зону самообслуживания отделения и с помощью взрывного устройства с дистанционным приводом взорвали банкомат. В результате взрыва устройство получило серьезные повреждения. Также были повреджены двери зоны самообслуживания отделения.

В то же время, по данным сотрудников банка, подрывники не смогли повредить сейфовую часть банкомата и добраться до денежных средств. Они в результате взрыва не пострадали. Злоумышленники скрылись с места преступления в сторону улицы Сахарова по трамвайной линии.

За любую информацию о личности грабителей, которая поможет быстрее их задержать, источнику будет выплачено вознаграждение в размере 25 тыс. грн. Передать информацию в банк можно по телефонам (056) 716-35-02 или (067) 565-12-34, электронной почтой [email protected] или любым другим удобным способом. Анонимность при этом гарантируется.

Читайте еще: В одесском отделении "ПриватБанка" грабитель взял в заложницы женщину

Теги новостей: