28.08.2016, 12:42

Стали известны ужасные подробности кровавого убийства малолетней девочки на Одесчине

Жители села Лощиновка Измаильского района Одесской области пришли в ужас от подробностей убийства 8-летнего ребенка. В ярости они крушили дома родственников молодого убийцы-цыгана. Жалеют лишь об одном, что родственникам убийцы удалось скрыться.

После того, как в селе Лощиновка Измаильского района Одесской области прокатилась волна негодования и злости (местные жители узнали об убийстве 20-летним парнем из ромской общины малолетней девочки, в населенном пункте и подняли восстание против цыган), жители пошли крушить их дома. Узнав о подробностях убийства, они пожалели, что не успели застать дома всех знакомых и родных подозреваемого и расправиться с ними.<

Журналистам удалось выяснить у правоохранительных органов, что 8-летняя жертва была изнасилована неестественным путем и убита с особой жестокостью.

Молодой цыган в ход пустил даже отвертку, которой он нанес ребенку не одну смертельную рану.

Группа местных жителей Лощиновки, состоящая из 300 человек пошла крушить дома цыган, которые с недавних пор начали жить в их деревне.

Кстати говоря, ромы уже успели выехать из села, забыв о своем соплеменнике-убийце.

Местные жалеют, что не успели застать дома всех знакомых и родных подозреваемого и расправиться с ними. По словам жителей, ромы, которые проживают в Лощиновке, уже не впервые нарушают порядок в селе. Цыгане "кидают" местных жителей на деньги, занимаются грабежами и разбоем, торгуют наркотиками. Беспредел, связанный с убийством, по словам жителей, достиг своего пика - изнасилован и был убит ребенок.

Теги новостей: