31.08.2016, 15:21

Ужасная смерть малыша в Волновахском районе: 16-летняя мамаша рассказала всю правду

Настя Миловидова | Все новости автора

В селе Трудовое Волновахского района ребенок не дожил до своего 2-летия из-за жестокого избиения отчима. Ранее 16-летняя мать малыша рассказала, что в смерти мальчика якобы "виновата дворовая собака".

Начальник ГУ НП В донецкой области на своей странице в Фейсбуке сообщил, что после мать все-таки призналась, что именно сожитель избил ребенка, эту новость Донбасса передает Час Пик.<

"Горе-родители - главная причина смерти ни в чем не повинных детей.

В Волновахском районе в селе Трудовое отчим до смерти избил цепью полуторагодовалого мальчика. Как рассказала эта 16-летняя мать, еще днем сын запутался в цепи, на которую была привязана собака, и упал, ударился головой. Поэтому в смерти мальчика "виновата дворовая собака". Опять же по ее словам, отчим отсутствовал в течении всего дня и в ночное время.

По факту получается совсем иная история – мать, сама еще ребенок, стала выгораживать своего сожителя, ранее судимого мужчину, отца второго ребенка. Вскрытие показало, что мальчик умер от внутреннего кровоизлияния, разрыва селезенки. После задержания отчима и результатов вскрытия мать все-таки призналась, что именно сожитель избил ребенка.

В отношении горе-родителей проводится досудебное расследование по п.2 ч.2 ст.115 "Умышленное убийство" УК Украины" - написал Аброськин.

Теги новостей: