22.09.2016, 20:12

В Херсоне мужчина убил и расчленил жену из-за квартиры

Настя Миловидова | Все новости автора

Город Херсон потрясла жуткая трагедия: мужчина убил и расчленил свою жену, с которой прожил 6 лет.

Соседи рассказали, что ссор в их семье не замечали. Однако в последнее время жена не часто появлялась в доме, ведь пара подала на развод.<

В полицию обратились родственники 38-летней женщины, потому что она поехала за вещами к своему еще законному мужу и исчезла. В тот день супруги в который раз поссорились за квадратные метры. Жена угрожала отсудить часть трехкомнатной квартиры. Поэтому мужчина решил ее убить.

Подозреваемый взял металлическую фомку и нанес несколько ударов по голове бывшей жены. От этих ударов она скончалась на месте. После этого он расчленил тело бывшей жены и перевез его на велосипеде до своей дачи, где ее и закопал, – рассказали в полиции.

Раскрыть чудовищное преступление помогли вещи погибшей, которые палач оставил себе на память. В полиции рассказали, что на видео с камер наблюдения они увидели в чем была одета женщина. При повторном обыске все вещи нашли выстиранными и аккуратно сложенными в шкафу мужа. После этого убийца признался в содеянном.

Жители рассказали, что квартиры в доме дешевые. Следовательно человека убили меньше, чем за 30 тысяч долларов.

Сейчас задержанный под стражей. Его ждет судебно-психиатрическая экспертиза. Если следствие докажет, что преступление мужчина совершил в адекватном состоянии, ему светит 15 лет за решеткой.

Теги новостей: