25.09.2016, 21:12

Убийца полицейских находится в реанимации: экс-торнадовцу проводится повторная операция

Врачи пытаются спасти раненого убийцу патрульных полицейских. Проводится уже вторая операция, преступник получил пулевое ранение в живот.

Задержанный подозреваемый в убийстве полицейских в Днепре сейчас находится в реанимации из-за пулевого ранения. Об этом рассказал первый заместитель председателя Нацполиции Вадим Троян.<

«Этот задержанный - именно Пугачев, он в реанимации, сейчас проводится уже вторая операция, после того, как он придет в сознание, мы будем проводить следственные действия», - сказал Троян.

По его словам, подозреваемый в убийстве патрульных обратился в больницу под вымышленной фамилией, но его узнали.

«Это и есть боец «Торнадо», он в розыске с 2015 года, во время идентификации он и застрелил полицейских, потому что был в розыске за тяжкие преступления», - добавил Троян.

Задержанному грозит пожизненное заключение.

Ранее, подозреваемого в убийстве полицейских в Днепре задержали в больнице Мечникова.

Утром 25 сентября в Днепре водитель застрелил патрульного полицейского, который остановил его машину за нарушение правил дорожного движения. Сотрудник патрульной полиции погиб, его напарница получила ранения. Впоследствии она умерла в больнице во время операции.

В убийстве патрульного подозревают 33-летнего жителя города Торез Донецкой области Пугачева Александра Андреевича. С 2015 года он находился в розыске, ему инкриминировали незаконное лишение свободы или похищение человека, насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом и создании преступной организации.

Председатель Нацполиции Хатия Деканоидзе сообщила, что подозреваемый в убийстве полицейского в Днепре Пугачев является бывшим бойцом батальона «Торнадо».

Теги новостей: