26.09.2016, 07:19

Следующий пошел: В «ЛНР» замучили очередного чиновника-бунтаря

Настя Миловидова | Все новости автора

Российский журналист Павел Пряников сообщил, что власть оккупированного Луганска расправилась с «заместителем народной милиции ЛНР» Виталием Киселевым. Несколько дней назад его задержали в подозрении организации «государственного переворота».

По данным Пряникова, Киселев, известный как «Коммунист», убит.<

«На подвале МГБ в Луганске умер «заместитель председателя Народной милиции ЛНР» Виталий Киселев с позывным «Коммунист», который готовил государственный переворот», - сообщил журналист.

Однако существует и другая версия. По данным осведомленных источников одного из луганских изданий, стало известно о том, что Киселев может находиться в реанимации.

«Киселев - начальник народной милиции в реанимации, после допроса, а Цыпкалов в морге», - подтвердил источник одного из сепаратистских СМИ.

Как известно, Киселева задержали вместе с ныне покойным Цыпкаловим несколько дней назад в деле об «государственном перевороте в ЛНР». О Киселеве сами же террористы молчали. Известно лишь было, что ему объявлено подозрение в совершении «действий, которые направлены на уничтожение государственного строя в ЛНР».

Напомним, 24 сентября бывшего «премьер-министра ЛНР» Геннадия Цыпкалова, которого накануне задержали по подозрению в госперевороте, нашли повешенным.

Теги новостей: