28.09.2016, 17:22

Российский блогер опубликовал свою версию уничтожения "Боинга": соцсети в шоке

Настя Миловидова | Все новости автора

Международная следственная группа по изучению катастрофы MH17, утверждает, что ракета Бук, которая сбила малайзийский Боинг, была доставлена из России.

Сегодня это тема №1. Свои мнения по поводу предварительного расследования международных экспертов высказывают политики, журналисты и блогеры.<

Журналист Денис Казанский опубликовал и прокомментировал мнение российского блогера, который написал "о совместной международной спецоперации с участием американцев, украинцев и каких-то россиян...". Эту новость передает Час Пик.

"Ох, пошло полыхать, только успевай скринить.

Пока что претендент на самую феерическую отмазку - российский блоггер Эль-Мюрид, он же Анатолий Несмиян. Друг Стрелкова.

Вот его версия уничтожения "Боинга":

"Я бы сделал осторожный вывод о совместной международной спецоперации с участием американцев, украинцев и каких-то россиян. У российских участников задача была - протащить на территорию ополчения "Бук", засветить его и зафиксировать факт его наличия в определенном месте и в определенное время".

SSSSUUUUUUUUUUUUQAAAAAAA!!!!!!!!!

Путина подставили! Путин не знал!!

Как человеческие мозги способны такое произвести на свет, даже не представляю. Какие же они там конченые шизофреники, это просто сознание отказывается осознавать" - пишет журналист.

Смотрите здесь: Катастрофа MH17: Голландия опубликовала переговоры боевиков, которые разговаривают о "Буке"

 

Теги новостей: