01.10.2016, 16:03

Стрельба в центре Киева: ступеньки кафе залиты кровью

Марина Началова | Все новости автора

Кровавый инцидент произошел 1 октября в Шевченковском районе Киева. По предварительным данным, в результате стрельбы пострадал минимум один человек.

В эту субботу, возле Национального цирка Украины неизвестный устроил стрельбу в одном из кафе. Об этом сообщает пресс-служба киевской полиции.<

Согласно предварительной информации, инцидент произошел в заведении “Желтое такси”, расположенном на проспекте Победы, 1. Сообщается, что посетители кафе повздорили. Спустя некоторое время словесная перепалка переросла в потасовку, в ходе которой один из участников достал пистолет и выстрелил как минимум трижды.

В результате один из посетителей получил огнестрельное ранение. На кадрах, снятыми очевидцами, видно ступеньки заведения, залитые красной жидкостью, предположительно кровью. После содеянного неизвестный вместе со своими товарищами покинул кафе и скрылся в неизвестном направлении. Пострадавший был госпитализирован.

На данный момент оперативники занимаются расследованием на месте происшествия. Раненому мужчине предположительно 40 лет. Детали инцидента устанавливаются.

Теги новостей: