30.12.2016, 07:28

На Львовщине задержали пьяную главу РГА

Настя Миловидова | Все новости автора

Рано утром патрульные полицейские задержали председателя Жолковской РГА Надежду Щур. По словам депутата Верховной Рады Украины Владимира Парасюка, женщина находилась за рулем авто в состоянии алкогольного опьянения.

Во Львовский областной наркодиспансер, где проводят анализы для Надежды Щур, прибыл Владимир Парасюк, ведь врачи пытаются отмазать Надежду и сфальсифицировать анализы. Он добавляет, что это место - это источник коррупции.<

«Надежда Степановна находилась в состоянии алкогольного опьянения. От нее слышно сильный запах алкоголя, указательным пальцем руки ей не удалось попасть в нос, также она не смогла ровно пройтись», - рассказал депутат.

Также, Владимир Парасюк показал двух людей, которые называют себя врачами и решили, что результаты анализов можно просто сфальсифицировать. Но благодаря присутствию полицейских и сознательных общественных активистов такой ситуации удалось избежать.

Парасюк возмущен такими действиями врачей и напоминает, что против таких ситуаций люди выходили на Майдан, но подобные случаи продолжают случатся и в дальнейшем.

«Хочу обратиться к работникам Министерва здравоохранения, чтобы вы своими глазами увидели, кто работает врачами, которые пыталась сфальсифицировать результаты анализов. Одна из женщин сказала, что не знает, что она делает на своем рабочем месте, а другая, Наталья Орестовна, не и мела никаких документов, подтверждающих ее личность», - добавил депутат.

Парасюк акцентировал внимание, что против второй дамы, во времена Майдана и в дальнейшем активно боролись и борются, ведь она фальсифицировала результаты анализов. Он выразил свою благодарность патрульным, которые задерживают людей и пытаются добиться справедливости.

В холодильнике врачей, по словам народного депутата, находится открытый алкоголь и салаты. Также Парасюк добавил, что написал заявление о мошенничестве данного заведения.

Народный депутат Украины возмущен таким ходом событий и отметил, что будет сидеть в Львовском областном наркодиспансере, пока не удастся установить справедливость.

 

Теги новостей: