04.01.2017, 07:26

На Луганщине горе-папаша избил своих детей за не вовремя приготовленный ужин

В поселке Волчеяровка Луганской области мужчина избил палкой своих детей за то, что они не успели приготовить ужин. Полиция инициировала вопрос перед соответствующими службами о лишении мужчины родительских прав на 13-летнюю дочь и 10-летнего сына.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Луганской области.<

В поселке Волчеяровка Попаснянского района отец причинил своим детям телесные повреждения в виде закрытого перелома локтевой кости, подкожных гематом и ссадин.

40-летний, нигде не работающий мужчина, после смерти своей жены с 2009 года сам воспитывает двух детей – 13-летнюю дочь и 10-летнего сына. В этот раз, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он в порыве гнева за то, что дети не успели приготовить ужин, применил к ним жесткие методы воспитания, а именно избил их палкой.

Сейчас по данному факту открыто уголовное производство по статье 122 УК Украины «Умышленное средней тяжести телесные повреждения».

Сотрудниками полиции инициирован вопрос перед соответствующими службами о лишении мужчины родительских прав. Дети сейчас находятся у старшей родной сестры, которая живет в другом городе со своей семьей.

Теги новостей: