04.01.2017, 07:37

В Кременчуге в подъезде многоэтажки обнаружен мешок с трупом женщины

В Кременчуге ссора соседей привела к трагедии. Во время конфликта мужчина убил свою соседку и выбросил ее труп просто в подъезде жилого дома.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Кременчугский отдел полиции<

Полтавской области.

В ночь на 2-е января на линию «102» Кременчугского отдела полиции поступило сообщение от жителя многоэтажки о том, что между этажами в доме он обнаружил тело без признаков жизни, которое было завернуто в мешок.

На месте происшествия кременчугские правоохранители установили, что погибшей является 68-летняя жительница Кременчуга. На теле женщины обнаружены телесные повреждения.

По подозрению в совершении убийства оперативники задержали 39-летнего мужчину - жителя дома, где было найдено тело потерпевшей.

«В ходе проведения досудебного расследования полиция выяснила, что в конце декабря между задержанным и потерпевшей возникла ссора. Во время конфликта мужчина нанес женщине несколько ударов в область головы. После того, как женщина потеряла сознание, кременчужанин поместил ее в мешок и вынес к мусоропроводу между седьмым и восьмым этажами в доме.

Экспертиза подтвердила, что причиной смерти женщины стали множественные травмы головы и кровоизлияние», - отметил Александр Коцарь, начальник Кременчугского отдела полиции.

На период досудебного расследования кременчужанин будет находиться в изоляторе временного содержания.

По факту умышленного убийства начато уголовное производство за частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Теги новостей: