13.03.2017, 20:30

Насиров через полгода или год вернется на свою должность – политолог

Настя Миловидова | Все новости автора

«Дело Насирова» будет спущено на тормоза и ничем не закончится, ведь обвинения, которые ему сейчас инкрементируют, достаточно слабы. В итоге он не будет наказан, как и многие другие должностные лица за коррупционные преступления. Поэтому Насиров продолжит бороться за право вернуться на свою должность. Как раз этим и было обусловлено его задержание и вся шумиха вокруг его дела».

Об этом в комментарии Голос UA сообщил политолог Руслан Бортник.<

Эксперт отмечает, что Насирова достаточно большие шансы вернуться на свою должность.

«По судебному решению шансы вернуться на свою должность у Насирова сохраняются. Думаю, что он сможет приступить к своим обязанностям по судебному решению. Это конечно отнимет время и в итоге Насиров вернется на свою должность через полгода или год»,- резюмировал Р. Бортник.

Напомним, поздно вечером 2 марта детективы НАБУ вручили председателю ГФС Роману Насирову сообщение о подозрении в рамках расследования "газового дела Онищенко" по эпизоду о незаконном предоставлении отсрочки по оплате ренты компаниями-участниками коррупционной схемы. Его подозревают в совершении действий, которые нанесли государству 2 миллиарда гривен убытков.

Теги новостей: