16.03.2017, 18:40

"Нам закон не писан": жительница "ДНР" рассказала о пережитых издевательствах в отделении "полиции"

Марина Началова | Все новости автора

Попасться в комендантский час на глаза боевиков чревато для жителей "ДНР" настоящими пытками, ведь террористы-"полицейские" чувствуют свою безнаказанность и по-садистски издеваются над задержанными. Шокирующий рассказ женщины, побывавшей вместе с мужем в оккупационном "ровд", опубликован в сети.

В группе ВКонтакте "Типичная Макеевка" опубликован анонимный рассказ местной жительницы о "тесном общении" с "правоохранителями", новость Донбасса передает Час Пик.<

"Нас забрали идущими домой в комендантский час!привели в кировское рвд , там проверили мою сумку, я ее закрыла ! спустя 15 минут вышла в коридор и вижу - моя пачка сигарет лежит на столе дежурного. я ему сказала "на камом основании вы рылись в моей сумке и забрали сигареты?" он сказал , что это его ... все бы ничего, но сигареты мне на работе маркером охранник расписал! На мои возмущения вышел муж. Меня начали хватать за руки, толкать. Он начал кричать "что вы делаете ?" Нас затолкали в туалет, ударили мне пощечину и вслед - головой об стенку! муж кинулся на мента и сломал ему нос. Его заковали в наручники и увели. три часа его избивало 5 человек, говоря что его забьют насмерть а меня пустят по кругу всем отделением!когда мужа привели - я сказала что снимем побои и поедем в прокуратуру , на что мне ответили "нам закон не писан у нас таких заявлений стопками валяются!!!" у мужа сильные побои: гиматома на голове , руках , правая сторона - сплошной кровопотек! ушибы грудной клетки, ходит скрюченный, тянет ногу, сейчас лежит в больнице лечится!что нам делать!???" - говорится в посте.

Теги новостей: