17.03.2017, 20:50

Охотники за золотом напали на молодую девушку в Николаеве

Настя Миловидова | Все новости автора

16-го марта возле магазина по улице Водопроводной двое преступников средь бела дня напали на 21-летнюю местную жительницу. Злоумышленники ударили ее по голове, а когда она упала на землю сняли с пальца золотое кольцо и попытались сорвать с шеи цепочку.

Эту новость Николаева передает novostnik.<

Свидетелями происходящего стали граждане, которые, услышав крики потерпевшей о помощи, прибежали на место происшествия, вызвали полицию и указали направление, куда исчез один из грабителей.

Уже через несколько минут отработки прилегающей территории, в поле зрения полицейских попал мужчина, по приметам похожий на разыскиваемого. Последний, увидев патрульный автомобиль попытался скрыться, но тщетно. Правоохранители догнали беглеца и отвезли злоумышленника в Заводский отдел полиции.

Им оказался 20-летний житель г. Николаева. Несмотря на свой молодой возраст, мужчина уже успел побывать в местах лишения свободы за совершение кражи и грабежа. Свою вину он признал, а такой поступок объяснил нехваткой денег.

Имущество потерпевшей изъято и возвращено владелице. В отношении задержанного уже избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Принимаются меры по розыску и задержанию его сообщника.

Теги новостей: