11.05.2017, 07:05

В Николаеве неизвестные взорвали дверь в банке, в соседнем доме вылетели окна

Дина Марченко | Все новости автора

Сильный взрыв раздался в Николаеве этой ночью: в центре города неизвестные злоумышленники взорвали дверь в отделении банка «Південний».

Об этом сообщает ресурс «Преступности.НЕТ», новость передает Час Пик.<

Сообщается, что взрыв был такой силы, что обломки дверей разлетелись на расстояние 20 метров, а в доме, расположенном по соседству с банком, повыбивало окна в квартирах на 3-м и 4-м этажах.

По предварительным данным, никто не пострадал, но местные жители, в квартирах которых взрывной волной вынесло стекла, были очень напуганы и выбегали на улицу.

Инцидент произошел на пр. Центральном, в районе ул. Вторая Слободская. На место немедленно прибыли спасатели и 5 экипажей николаевской патрульной полиции, также работает взрывотехническая служба, следственно-оперативная группа Нацполиции и оперативники Службы безопасности.

Правоохранители пока не давали никаких комментариев относительно происшествия.

Стоит напомнить, что накануне в Николаеве произошли стычки между участниками АТО и ветеранами Афганистана. Конфликт завязался 9 мая, во время праздничного шествия, а 10-го ситуация приняла новый оборот, когда в офисе афганцев АТОшники обнаружили красные флаги.

Теги новостей: