12.05.2017, 16:28

Сколько стоит избить ветеранов АТО: какие деньги заработали титушки в Днепре

Марьяна Дейкун | Все новости автора

В Днепре на праздновании 9 мая произошла массовая драка, которая последствие привела к увольнениям местного руководства полиции. Правоохранители не смогли предотвратить столкновения, в результате которых местные титушки напали на участников антитерористической операции в Донбассе. Сегодня стало известно, сколько местные спортсмены получили за рукоприкладство.

По словам человека, финансирующего беспорядки, титушки заработали по 600 гривен. Эту новость передает Час Пик со ссылкой на информацию управления Нацполиции в Днепропетровской области в Facebook.<

Смотрите здесь: Киев, Днепр, Харьков: в сеть попали кадры массовых драк, которые произошли 9 мая

В полиции сообщили о задержании семерых подозреваемых. Это мужчины спортивного телосложения, некоторые из них работали в охранных структурах Днепра.

Одного из титушек, который нападал на ветеранов АТО, уже арестовали на два месяца. Об этом в Фейсбуке сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Напомним, 9 мая в Днепре произошла потасовка. По данным местных СМИ, драку начали титушки, которые были задействованы для охраны палаток «Оппозиционного блока». Под прикрытием силовиков, спортсмены напали на ветеранов АТО. После, за действия полицейских, пришлось извиняться главе Министерства внутренних дел Украины.

Теги новостей: