22.05.2017, 15:17

В Оболонском районе столицы взорвался неизвестный предмет

Марина Началова | Все новости автора

В результате взрыва в Оболонском районе Киева никто не пострадал. На месте работают следственно-оперативная группа и взрывотехники. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Киева, новость Киева передает Час Пик.<

В дежурную часть Оболонского управления полиции поступило сообщение о том, что вблизи многоэтажки на улице Зои Гайдай поврежден металлический забор и обгорела стена на первом этаже дома.

По указанному адресу срочно прибыла следственно-оперативная группа и специалисты взрывотехнической службы. На месте происшествия правоохранители обнаружили следы взрыва неизвестного предмета.

Полицейские выяснили, что взрыв произошел около четырех часов утра, но по линии «102» никаких сообщений от местных жителей или очевидцев происшествия не поступало. В результате инцидента никто не пострадал.

Следственно-оперативная группа изъяла вещественные доказательства для проведения необходимых следственных действий.

Сведения о событии надлежащим образом зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений граждан Оболонского управления полиции. По окончании проверки будет дана правовая квалификация инцидента.

Правоохранители выясняют все подробности и обстоятельства происшествия. Оперативно-розыскные мероприятия направлены на установление лиц, причастных к правонарушению.

Теги новостей: