20.06.2017, 13:14

На Киевщине школьник выстрелил товарищу в голову: пострадавший в тяжелом состоянии

Юлия Градовская | Все новости автора

Двое ребят нашли пистолет в гараже и недетская забава с оружием закончились трагически - одного из товарищей доставили в больницу в тяжелом состоянии. Новость передает Час Пик со ссылкой на отдел коммуникации полиции в Киевской области.

Врачи диагностировали 16-летнему юноше травматическое ранение левого глаза и мозговую кому.<

По спецлинии «102» полиции Киевщины поступило сообщение от врача о предоставлении медицинской помощи 16-летнему жителю Белой Церкви по поводу травматического ранения головы. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Белоцерковского отдела полиции. Установлено, что 15-летний школьник привел друга в гараж своего отца, где они нашли спрятанный пистолет «Флобер». Щеголяя оружием, меньше парень выстрелил и пуля попала товарищу голову. После чего он сам вызвал скорую помощь раненому.

Уважаемые родители и взрослые, обратите внимание на то, что безопасность ваших детей начинается с вас. Учите детей собственным примером: не хвастайтесь, не ведите себя легкомысленно с оружием, всегда соблюдайте правила безопасности. Помните, что Ваше оружие - это механизм, она не стреляет сама и должна храниться в сейфе.

Напомним, во Львовской области на сельского голову напали с "заточкой"

Ранее сообщалось, что на Харьковщине зверски убили водителя маршрутки

Читайте также: В США расстреляли сторонника Трампа

Теги новостей: