20.06.2017, 16:44

Киевские полицейские расследуют убийство в центре города

Юлия Градовская | Все новости автора

Между двумя мужчинами началась драка, в результате которой один из них получил смертельные травмы. Подозреваемого удалось задержать, начато уголовное производство.

Новость передает Час Пик со сслыкой на отдел коммуникации полиции Киева.<

Во время охраны общественного порядка в полицейских обратилась семейная пара прохожих, которые рассказали, что на улице Крещатик происходит драка между двумя мужчинами. Прибыв по указанному адресу, полицейские выяснили все обстоятельства инцидента.

После совместного распития спиртных напитков между двумя мужчинами, которые напоминают лиц без определенного места жительства, возник конфликт, который перерос в драку. В результате один из оппонентов получил телесные повреждения, в том числе в голову, от которых скончался на месте.

Следственным отделом Печерского управления полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленника задержали на основании ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей. За совершение правонарушения ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что на Киевщине школьник выстрелил товарищу в голову

Напомним, в Харьковской области зверски убили водителя маршрутки

Читайте также: в США расстреляли сторонника Трампа

Теги новостей: