27.07.2017, 14:10

Во Львове подозреваемый в краже застрял в вентиляции, пытаясь убежать от полиции

Во Львове произошел курьезный случай. Патрульные полицейские задержали мужчину, который застрял в вентиляционном отверстии, пытаясь убежать от полиции.

Эту новость сообщает "Час Пик".<

"Патрульных на улицу Зубривская вызвали около 1 часа ночи, 25 июля. По словам заявителей, в подвальном помещении их дома слышится подозрительный грохот и там могут находиться воры.

Патрульный полицейский вспоминает: "В подвале действительно находился неизвестный. Когда он нас заметил, то попытался убежать через вентиляционное окно. Однако у мужчины ничего не получилось - он застрял в этом отверстии".

Стражи порядка выяснили, что в подвальном помещении находится еще один возможный соучастник преступления. Его патрульные задержали с поличным: человек приготовил сумки с кабелями и электроинструментами и хотел бежать. Впоследствии один из жильцов дома подтвердил, что обнаруженные вещи принадлежат ему.

Инспекторы обоих мужчин задержали и передали следователям. Обстоятельства происшествия выясняются", - говорится в сообщении на странице "Патрульная полиция Украины" в Facebook.

Теги новостей: