03.08.2017, 09:43

В Киеве во время конфликта из-за девушки несовершеннолетний получил ножевое ранение

В Киеве патрульные задержали 21-летнего парня, который причастен к ранению несовершеннолетнего ножом. По словам задержанного, конфликт с потерпевшим возник из-за девушки.

Эту новость Киева сообщает "Час Пик".<

"Здесь раненый мужчина весь в крови, срочно приезжайте", - такая информация поступила на спецлинию 102 от очевидцев. Через несколько минут экипаж патрульных прибыл по указанному адресу - на улицу Дегтяревскую. Там стражи порядка обнаружили парня 16 лет, у которого было несколько ножевых ранений на ноге. Прежде всего, патрульные оказали ему первую доврачебную помощь. Впоследствии скорая помощь госпитализировали подростка в больницу.

У пострадавшего полицейские узнали описание нападавшего и адрес, по которому он может находиться. Патрульные немедленно направились туда, однако по дороге увидели мужчину, похожего по ориентировке. На его одежде были заметны пятна, вероятно, от крови. Инспекторы гражданина задержали и вызвали на место следственно-оперативную группу.

По словам 21-летнего задержанного, конфликт с потерпевшим у него возник из-за девушки, которая была очевидцем этого инцидента.

Сейчас в обстоятельствах дела разбираются следователи", - говорится в сообщении на странице "Патрульная полиция Украина" в Facebook.

Теги новостей: