04.08.2017, 10:06

В Херсоне патрульные спасли людей от соседа с ножом

Марина Началова | Все новости автора

"Сосед с ножом набросился на нас, а потом на наших глазах порезал себе руки!", - такой вызов патрульные получили 2 августа, около 17 часов. Патрульный экипаж немедленно отправился по адресу. За считанные минуты инспекторы прибыли на место - во двор одного из домов на улице Мичурина в поселке Молодежном. Там полицейских встретил окровавленный мужчина с ножом.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции, передает Час Пик.<

Пообщавшись с инспекторами патрульной полиции гражданин успокоился и положил нож по требованию патрульных. Полицейские сразу же задержали его и предоставили ему домедицинскую помощь - обработали рану и наложили стерильную повязку. На место вызвали скорую.

Пока ехала скорая, заявительница рассказала: "Он с ножом ломился в нашу квартиру, бегал по всему дому, угрожал нам и другим соседям. Не понимаю, что на него нашло".

По предварительной информации, задержанный неоднократно привлекался к уголовной ответственности и недавно вышел из мест лишения свободы. 28-летнего херсонца сопроводили в больницу имени Лучанского, а оттуда - в Днепровское отделение полиции. Там его передали следователям.

Теги новостей: