10.08.2017, 13:38

На Волыни полиция остановила автомобиль "Honda Accord", в багажнике которого обнаружили человека

Недалеко от города Луцк полицейские задержали легковой автомобиль, в салоне которого нашли янтарь, а в багажнике - 18-летнего парня. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Сектор коммуникации полиции Волынской области.<

Вчера ночью, 9 августа, около 23 часов на линию «102» поступило сообщение, что по улице Романюка в Луцке движется автомобиль «Honda Accord» за рулем которого может быть пьяный водитель.

После преследования транспортное средство остановили сотрудники патрульной полиции в селе Струмовка.

За рулем легковушки находился 20-летний местный житель. В салоне автомобиля находилось еще двое пассажиров - 24 и 18 лет.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Луцкого отдела полиции.

Во время осмотра автомобиля, в багажнике легковушки правоохранители обнаружили 18-летнего парня. Телесных повреждений на его теле не обнаружено.

В салоне транспортного средства обнаружили и изъяли несколько пакетов весом более 1 кг с камнями желтого цвета, внешне похожих на янтарь.

Изъятое направили на исследование в Волынский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД Украины.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. Досудебное расследование продолжается.

Теги новостей: