25.08.2017, 14:51

Эксклюзивчик по делу Дыминского: в швейцарской клинике отказались комментировать состояние владельца ФК "Карпаты" после ДТП

Настя Миловидова | Все новости автора

В швейцарской частной клинике отказались подтвердить медицинское заключение о состоянии владельца ФК «Карпаты» Петра Дыминского. Напомним его авто попало в смертельное ДТП под Львовом. Погибла молодая девушка.

Журналист Даниил Мокрик написал в Facebook, что представитель Clinique Generale-Beaulieu отказался комментировать опубликованное ранее в открытом доступе заключение врача клиники Димитроса Самараса, ссылаясь на врачебную тайну. Там не подтвердили и не опровергли информацию, что Дыминский находится в их заведении. Эту новость передает Час Пик.<

Ранее сообщалось, что президент львовских Карпат Петр Дыминский был за рулем Мерседеса, который врезался в Opel с молодой девушкой - водителем. Вину на себя взял охранник бизнесмена, который утверждал, что именно он управлял машиной.

Камеры наблюдения зафиксировали, что за 40 минут до ДТП за рулем был мужчина в белой рубашке, такая же была и на Дыминском после ДТП.

После аварии он вылетел на частном самолете в Женеву.

Теги новостей: