18.09.2017, 15:03

В Лисичанске задержали местного жителя, который ранил ножом своего приятеля

Марина Началова | Все новости автора

Оперативники разоблачили и задержали ранее судимого 54-летнего жителя Лисичанска, который подозревается в причинении телесных повреждений своему приятелю.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Луганской области, передает Час Пик.<

17 сентября, утром в Лисичанский отдел полиции поступило сообщение медиков о том, что к ним с колото-резаным ранением брюшной полости госпитализирован 23-летнего местного жителя. Опросить потерпевшего и установить все обстоятельства происшествия оказалось невозможным, потому что мужчина находился в неконтактном состоянии.

Оперативники Управления уголовного розыска и Лисичанского отдела полиции при проведении оперативно-розыскных мероприятий установили все обстоятельства дня и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 54-летний местный житель, который объяснил, что во время распития спиртных напитков между ним и потерпевшим произошла ссора, которая закончилась дракой. Из-за обиды, он схватив нож, ударил потерпевшего в живот.

Данный факт внесен в Едрей и квалифицированный по ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Изъяты вещественные доказательства. Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Теги новостей: