23.09.2017, 13:45

На Луганщине женщина «подрезала» своего собутыльника

Юлия Градовская | Все новости автора

Поняв совершившего, женщина пыталась оказать помощь своему 37-летнему знакомому, но тот скончался до приезда медиков. Женщину задержали в порядке ст. 208 УПК Украины, за убийство мужа ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Новость передает Час Пик со ссылкой на отдел коммуникации полиции Луганской области.<

Трагедия произошла в ночь на 22 сентября в с. Трехизбенка Новоайдарского района. В полицию о смерти мужа сообщили медики, прибывшие по вызову и констатировали смерть последнего.

Выездом на место происшествия сотрудники Новоайдарского отдела полиции установили все обстоятельства трагедии. В ту ночь мужчина пригласил в гости своих знакомых, двух мужчин и двух женщин, для совместного распития спиртных напитков. Именно во время застолья между хозяином дома и его 26-летней гостьей возник конфликт, в ходе которой женщина начала наносить погибшему удары рукой по различным частям тела, а в дальнейшем схватила кухонный нож и нанесла мужчине удар в левое бедро и попала в артерию.

Поняв к чему это может привести женщина вместе с другими гостями наложила пострадавшему два джугиты и вызвала скорую, врачи которой уже не смогли спасти мужчину.

С места происшествия полицейские изъяли вещественные доказательства. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления предусмотренного ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство».

Напомним, в Киеве неизвестные обстреляли автобус

Ранее сообщалось, что в Николаевской области 19-летний парень насиловал соседских детей

Читайте еще: На Херсонщине правоохранители обнаружили наркотики на 11 млн гривен - видео

Теги новостей: