26.09.2017, 13:59

В Одесской области нашли тело молодого парня с простреленной головой

Юлия Градовская | Все новости автора

В селе Песчаная Балтского района был найден труп несовершеннолетнего с огнестрельным ранением в голову. На место жуткого происшествия была направлена ​​следственно-оперативная группа полиции.

Новость передает Час Пик со ссылкой на Балтский отдел полиции в Одесской области.<

Информация о ЧП была внесена в Единый реестр досудебных расследований по правовой квалификацией уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

В полночь к Балтского отдела полиции поступило сообщение о том, что в с. Песчаная в нежилом доме найдено тело местного юноши с телесными повреждениями. 

Во время осмотра на теле погибшего полицейские обнаружили огнестрельное ранение подбородка. Рядом с телом находилась охотничье ружье. Отец парня пояснил, что указанное оружие он хранил дома без регистрации и предусмотренных законом разрешительных документов.

«По предварительным выводам экспертов, юноша совершил самоубийство, - прокомментировал событие начальник Балтского ОП Александр Немцев.- Установлено, что в суицидальных группах парень не зарегистрирован. По одной из версий, вероятной причиной смерти стала ссора с девушкой ».

По данному факту открыто уголовное производство, предусмотренное ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

Теги новостей: