29.09.2017, 10:22

Расстрел депутата в Черкассах: стали известны подробности зверского убийства

Наталья Шевченко | Все новости автора

В Черкассах поздно вечером в четверг произошло жестокое убийство. Там из автомата Калашникова расстреляли депутата городского совета Михаила Бинусова.

Близкий соратник мэра города погиб на месте, передает Час Пик, ссылаясь на издание "Про все".<

Как выяснилось, убийство совершили неизвестные вчера около гаражей, вблизи городского кладбища №2. На место происшествия прибыли правоохранители, проводятся оперативные мероприятия.

Отмечается, что Бинусов недавно был назначен на должность начальника департамента жилищно-коммунального хозяйства в мэрии Черкасс.

"Ему была поставлена задача побороть коррупцию в департаменте, все потоки были полностью перекрыты", – рассказал мэр Черкасс Анатолий Бондаренко, в срочном порядке прибывший на место убийства.

Он также отметил, что общался с погибшим за час до трагедии.

По словам городского головы Черкасс Анатолия Бондаренко, убитый ранее сообщал о том, что планировалось покушение на его жизнь.

Пресс-офицер ГУ НП в Черкасской области Зоя Вовк рассказала, что полицейским поступил вызов о стрельбе в районе Луначарского. По прибытию на место происшествия нашли тело. По словам охранника гаражей, выстрелы были похожи на автоматные. Никаких подозрительных лиц он не видел.

Михаил Бинусов припарковал автомобиль в гараже и должен был сесть в другую машину к знакомым, которые ждали его при въезде в гараж. Их автомобиль тоже был поврежден, - добавила Зоя Вовк.

убийство

убийство

убийство-3

Ранее сообщалось, что в Черкассах расстреляли депутата после встречи с Саакашвили

Теги новостей: