14.10.2017, 17:03

На Донетчине мужчина чудом выжил в драке

Юлия Градовская | Все новости автора

В Бахмуте задержали злоумышленник, который одним ударом почти отправил «на тот свет» оппонента. Встретившись на улице, между двумя мужчинами возникла ссора из-за старого конфликта.

Новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Донецкой области.<

Удар ногой привел к слишком серьезным последствиям для пострадавшего. Только своевременная медицинская помощь спасла его. Местонахождение подозреваемого установлено.

Сообщение о том, что оказана помощь жителю Бахмута 1983 года, поступило в полицию от медиков. У пострадавшего диагностированы тяжелую травму головы.

Прежде всего местные сыщики выяснили, что произошло в тот день. Было установлено, что мужчина, прогуливаясь по городу, встретился с давним знакомым, с которым у них затяжной конфликт. Во время беседы снова всплыли старые обиды. Несколько слов, а дальше один удар ногой сбил с ног прохожего. При падении он ударился головой и потерял сознание.

Свидетель драки сначала пытался самостоятельно привести в чувство пострадавшего, а дальше вызвал медиков, а злоумышленник направился домой.

Правоохранители установили его личность и доставили подозреваемого в отдел полиции.

Бахмутчанин 1990 года рождения неоднократно привлекался к уголовной ответственности как за имущественные преступления, так и за правонарушения в сфере нелегального наркооборота и хранение оружия.

На этот раз он выслушает вердикт суда за причинение тяжких телесных повреждений (ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины).

Напомним, в Одессе на пляже нашли затонувшую машину с мертвым мужчиной

Теги новостей: