16.11.2017, 14:50

Прокуратура доказала вину ВИЧ-инфицированного извращенца, который изнасиловал 5-летнюю девочку

Настя Миловидова | Все новости автора

В сентябре 2015 человек мужчина зашел в гости к своей знакомой, которая жила в одном из сел Харьковского района. Однако женщины не было дома - она ​​ушла в магазин. В доме остались только дети - 5-летняя девочка и 4-х летний мальчик. Пока женщины не было, злоумышленник удовлетворил свою половую страсть и изнасиловал девочку.

Когда мама вернулась, дети рассказали о том, что произошло. Женщина вызвала полицию. Стоит отметить, что мужчина является носителем вируса иммунодефицита человека. К счастью, ребенок не заразился. Эту новость передает Час Пик со ссылкой на прокуратуру Харьковской области.<

Харьковский районный суд области поддержал позицию прокуратуры и признал виновным 30-летнего мужчину, ранее неоднократно судимого за корыстные преступления, сразу по нескольким тяжким статьям Уголовного кодекса Украины. По информации руководителя Харьковской местной прокуратуры №6 Андрея Яковлева, злоумышленник приговорен к 14 годам лишения свободы.

Сейчас приговор суда не действует, поскольку идет время на его апелляционное обжалование. По требованию прокуратуры злоумышленник находится под стражей.

Читайте еще: "Ввести химическую кастрацию", - юрист надеется, что парламентарии проголосуют за "закон Алины"

 

Теги новостей: