23.11.2017, 12:58

На Харьковщине мужчина зарезал гостя, которого приревновал к жене

Настя Миловидова | Все новости автора

На Харьковщине пьяные посиделки привели к трагическому исходу. Житель города Дергачи зарезал товарища, которого приревновал к жене.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на ГУ НП в Харьковской области.<

Во время застолья с употреблением алкоголя злоумышленник нанес приятелю смертельное ножевое ранение в шею. Задержали 53-летнего преступника работники Дергачевского отдела полиции.

Сначала полицейские выехали по вызову 43-летней жительницы города, которая сообщила о драке между мужчинами. На месте происшествия в комнате дома работники полиции обнаружили окровавленное тело мужчины. Как выяснилось, конфликт произошел еще вечером прошлого дня.

Хозяйка дома рассказала, что накануне ее муж выпивал с гостем. Оба товарища ранее уже имели проблемы с законом, злоупотребляли алкоголем. Во время застолья пьяный сожитель приревновал жену к приятелю. В ходе конфликта мужчины подрались, а потом ревнивец схватился за кухонный нож. Раненый в шею человек умер. С места происшествия полицейские изъяли вещественные доказательства. Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Теги новостей: