05.12.2017, 13:39

В Киеве расстреляли автомобиль известного футболиста

Алина Ярошенко | Все новости автора

Сегодня утром, 5 декабря, в столице неизвестными мужчинами был расстрелян автомобиль 27-летнего футболиста ФК "Динамо" и сборной Украины Дениса Гармаша.

Транспортное средство находилось на подземном паркинге на Днепровской набережной в Дарницком районе Киева. В результате данного происшествия никто не пострадал, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу ГУ НП Киева.<

Сегодня, в 7.00 в отделение полиции Дарницкого района поступил звонок от охранника парковки. Он сообщил, что двое неизвестных мужчин произвели расстрел внедорожника спортсмена. С места преступления злоумышленники скрылись в неизвестном направлении.

После следственных мероприятий сотрудники правоохранительных органов изъяли из транспортного средства гильзы и отправили их на экспертизу. По делу начато уголовное производство по ст. 296 УК Украины (хулиганство - наказывается штрафом до 50-ти необлагаемых минимумов доходов украинцев или задержанием сроком до полугода, или заключением под стражу на срок до 3-х лет).

Сейчас полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия для выяснения всех обстоятельств данного происшествия, а также установления лиц, совершивших преступление.

Читайте также: Саакашвили грозился покончить с собой: Силовики задержали экс-губернатора Одесчины

Теги новостей: