08.12.2017, 14:54

Взрывы в Броварах: припаркованные в жилом массиве автомобили забросали коктейлями Молотова

Марина Началова | Все новости автора

Жители одного из жилмассивов Броваров посреди ночи проснулись от мощных взрывов прямо под окнами. Происшествие может иметь отношение к двум местным депутатам, которые проживают в этом районе.

Об этом написал в Фейсбуке местный житель Сергей Шумило, передает Час Пик.<

"Дожились, что уже под окнами взрывы... В три ночи услышал громкий взрыв, сначала подумал, что какая-то падла опять салюты шмаляет, потом в окно увидел огромное пламя и новые взрывы... Говорят, что в машину возле соседнего дома в ЖК "Купава" бутылками с «молотовым» забросали. Поскольку машины стояли вдоль забора, то могли просто через забор без проблем бросить и убежать в лес, который за забором начинается... Пожарные приехали довольно быстро, но где ок. 10 минут не могли пробраться во дворе через напаркованные повсюду машины. Возможно, соседи-депутаты Андрей Саук и Сергей Иллюхин больше знают?" - написал пользователь.

Также Шумило выложил фото, которые сделал из окна ночью.

"Какое-то дежавю. Помню, как в «лихие 90-е» из своего окна во дворе фотографировал разборки местных "криминальных авторитетов", а через 25 лет снова похожую картину наблюдаю из окна..." - добавил мужчина.

Андрей Саук и Сергей Иллюхин являются депутатами Броварского горсовета от партии "Демальянс".

Теги новостей: