19.12.2017, 22:35

В Измаиле задержан извращенец, который пытался изнасиловать ребенка

В Измаиле Одесской области вчера, 18 декабря, с применением физического насилия мужчина заставлял 11-летнюю девочку вступить с ним в половую связь. Однако довести до конца свои преступные намерения он не смог - ребенок начал кричать и вырываться из рук насильника.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Измаильский отдел полиции в Одесской области.<

Около 20.30 в дежурную часть Измаильского отдела полиции обратилась женщина, которая рассказала, что неизвестный мужчина на углу улиц Циолковского и Лермонтова, угрожая ее 11-летней дочери физическим насилием и разорвав на ней белье, демонстрировал свои половые органы и заставлял ребенка вступить с ним в половую связь. К счастью, девочке удалось убежать. Злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

«Получив сообщение о покушении на изнасилование ребенка, весь личный состав отдела полиции был ориентирован на розыск преступника. В результате его личность была установлена. Злоумышленником оказался 30-летний мужчина, который не стал отрицать своей вины и признался в содеянном», - рассказывает начальник Измаильского отдела полиции полковник полиции Роман Галкин.

За совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 15, ч. 3 ст. 152 (покушение на изнасилование) Уголовного кодекса Украины, подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет.

Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения. Следственные действия продолжаются.

Читайте еще: На Львощине супружеская пара педагогов наладила канал поставки наркотиков из стран ЕС

Читайте также: При получении взятки правоохранители задержали судебного эксперта, чиновника и военного комиссара

Теги новостей: