24.02.2018, 10:27

В Днепре вооруженная группа напала на пассажиров микроавтобуса, ранены 2 человека

В Днепропетровской области патрульные полицейские спасли жизнь 17-летнему парню, оказав ему первую медицинскую помощь. Парень истекал кровью в результате тяжелого ранения правой руки.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Украины.<

Полицейские установили, что на компанию мужчин напала группа неизвестных. Злоумышленники были вооружены молотками, ножами и оружием. В результате нападения ранены двое мужчин: 17-летний парень и 39-летний мужчина.

Врачи "скорой" отметили, что своевременное и правильное оказание домедицинской помощи, которую оказали патрульные, спасло парню жизнь.

Преступники скрылись на автомобиле, который впоследствии по ориентировке задержали полицейские. Продолжаются следственные мероприятия, принимаются меры по установлению всех обстоятельств происшествия и лиц, причастных к совершению преступления.

Как сообщили местные СМИ, в Днепре возле одного из супермаркетов в ночь на 22 февраля произошла массовая драка, в которой участвовали более 20 человек. Предварительно, группа неизвестных в балаклавах напала на пассажиров микроавтобуса. 

В результате конфликта несовершеннолетнего парня ранили в плечо, а у  39-летнего мужчины повреждена нога. Оба пострадавших госпитализированы.

Читайте также: Смертельный салют: В России автомобиль протаранил группу людей, убив мать с ребенком

Теги новостей: