05.03.2018, 20:48

"Отказала в интимной близости": Полиция задержала изверга, отрезавшего голову молодой девушке

Алина Ярошенко | Все новости автора

Сотрудниками правоохранительных органов сегодня ночью, 5 марта, был задержан подозреваемый, совершивший зверское убийство девушки 1989 года рождения на Молдованке в Одессе. Ему надели наручники в то время, когда он возвращался в Одессу из Арциза.

Как сообщалось ранее, 27 февраля текущего года в собственной квартире было обнаружено обезглавленное тело молодой девушки. Часть тела преступник оставил на углу 2-го Разумовского переулка, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.<

По информации правоохранителей, мужчина работает сушистом в одном местном суши-баре. С жертвой они учились в одном общеобразовательном заведении.

В ходе ареста преступник оказывал сопротивления и пырнул ножом одного правоохранителя, а после этого пытался покончить жизнь самоубийством - вскрыть себе вены.

В результате мужчина признал свою вину и рассказал, что пошел на это зверское преступление из-за любви без взаимности. Также он сообщил, что в этот вечер жертва отказала ему в интимне. Также был и корыстный мотив, ведь убитая была предпринимателем и имела немалые деньги.

По его словам, сначала он перерезал горло ножом девушке, после чего отрезал голову. Часть тела вместе с награбленным унес с собой и закопал в землю.

Ранее сообщалось, журналисты раскрыли местонахождение Плотницкого.

Читайте также: В Польше ввели нововведения для трудоустройства украинцев: подробности

Теги новостей: