23.04.2018, 21:42

«Отрезанные руки и ноги в мешке»: жители Каменского шокированы жуткой находкой в посадке

Марьяна Дейкун | Все новости автора

На Днепропетровщине в городе Каменское были найдены человеческие конечности, упакованные в пластиковый мешок. Жуткая находка обнаружена по улице Вокзальная вблизи дома №25.

В мешке находились отрезанные женские ноги. Позже недалеко от этого места правоохранители заметили фрагменты рук. По предварительным данным, части тела могли растащить бездомные собаки. Полицейские сразу же оцепили место происшествия. Об этом пишут местные СМИ, передает Час Пик.<

Правоохранители ищут очевидцев, которые могут сообщить любую информацию по жуткому убийству. Также они обращаются к людям, у которых пропали родные или знакомые, их просят звонить по телефонам - 102, 53-58-37, (096)5869441, (067)7083824.

Добавим, по данному делу начато досудебное расследование по статье «Умышленное убийство».

Напомним, в феврале этого года Одессу потрясло жуткое убийство молодой девушки. Знакомый погибшей, который работал сушистом, убил ее и обезглавил. Голову он унес с собой. Как выяснилось позже, мужчина убил подругу из-за отказа в интимной близости.

Добавим, недавно в лесополосе под Николаевым было обнаружено тело пропавшего без вести экс-начальника Николаевской таможни Артура Полякова. Мужчина поехал забирать долг у своего знакомого. Деньги ему отдавать никто не собирался. Бывшего таможенника жестоко убили и закопали в землю.

Читайте еще: «Обещают пожаловаться Путину»: сеть супермаркетов в «ЛНР» кинула поставщиков на полмиллиона рублей

Теги новостей: