27.05.2018, 14:16

В Донецкой области сын зверски убил собственную мать

Сотрудники правоохранительных органов открыли уголовное дело по факту избиения жительницы Васильевка Волновахского района Донецкой области, которая от телесных повреждений погибла.

В Волновахское отделение полиции поступило сообщение от местного жителя, который рассказал правоохранителям о том, что в соседнкм доме обнаружена мертвая соседка, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.<

Следственно-оперативная группа прибыла на место происшествия и установила, что по улице Молодежной в одном из домов находится тело 56-летней женщины с явными признаками телесных повреждений. По месту жительства также был установлен 30-летний сын потерпевшей, который накануне трагедии находился вместе с ней в доме.

Сообщается, что между ними произошел конфликт, в результате которого мужчина избил собственную мать и пошел спать. А утром соседи зашли в дом и увидели тело хозяйки.

Открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное способом, носящим характер особого мучения, или повлекшее смерть потерпевшего). Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы. В настоящее время злоумышленник дает показания в Волновахском отделе полиции.

Напомним, в Одессе в многоэтажке оборвадся лифт с пассажирами. К счастью, никто не пострадал.

Теги новостей: