01.06.2018, 14:50

Более тысячи гривен за час любовных утех: в Киеве 29-летняя девушка открыла бордель

Настя Миловидова | Все новости автора

В Киеве разоблачили заведение по предоставлению сексуальных услуг, которое работало в доме на улице Большой Васильковской.

Об этом сообщили в полиции Киева, передает Час Пик.<

«Во время процессуального действия задержали организатора и лиц, которые предоставляли сексуальные услуги клиентам. Мы установили, что место разврата организовала 29-летняя жительница Киевской области. Она арендовала квартиру в центре столицы и завербовала девушек приятной внешности ».

Кроме того, проведен обыск в автомобиле злоумышленницы и по месту ее регистрации. В результате правоохранители изъяли деньги и мобильные телефоны.

Установлено: проститутки получали за час услуг с клиентом от тысячи гривен, а половину от этой суммы отдавали сутенеру. В этом месте разврата за вознаграждение предоставляли сексуальные услуги пятеро женщин от 20-ти до 30-ти лет. В отношении них работники полиции составили протоколы за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 181-1 (Занятие проституцией) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Относительно организатора борделя следственным отделом Шевченковского управления полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины.

«29-летняя злоумышленница задержана в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Суд избрал ей меру пресечения в виде домашнего ареста. Фигурантке грозит до семи лет лишения свободы », - добавил Алексей Гаврилюк.

Читайте еще: Легковушка врезалась в автобус: на Крымском мосту произошло первое ДТП

 

Теги новостей: