10.06.2018, 21:20

В Николаеве обнаружили тела двух женщин в квартире

Сегодня днем, 10 июня, в квартире 9-этажки в центре Николаева найдены тела двух женщин, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

Тела женщин лежали на полу, в разных комнатах квартиры.<

Кроме погибших, в доме находилась пожилая парализованная после перенесенного инсульта собственница и ее старший сын, который также проживает в данной квартире. Мужчина оказался в состоянии алкогольного опьянения и вел себя неадекватно, поэтому стражам порядка пришлось надеть на него наручники.

Он рассказал свою версию случившегося. По словам мужчины, он пришел в квартиру утром, чтобы проведать и покормить больную мать. И обнаружил мертвыми своих подруг, проживающих с ней в одной квартире. Обе женщины являются сестрами, им было 53 и 46 лет. Ранее они проживали в городе Кривой Рог, затем приехали "в гости" в Николаев к своему знакомому Олегу, отставному военному, и поселились с ним и его мамой в одной квартире.

Веселая компания нигде не работала, но любила выпить. Что на самом деле произошло в квартире и является ли смерть женщин следствием убийства, предстоит установить полиции.

Напомним, в Николаеве мужчина угрожал гранатой прохожим.

Теги новостей: