13.06.2018, 11:43

На Харьковщине женщина убила своего соседа

Утром 12 июня в дежурную часть полиции Харьковской области поступило сообщение от жителя района. Он рассказал, что в доме обнаружил тело 64-летнего хозяина дома с телесными повреждениями.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа и личный состав отдела полиции, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу полиции Харьковщины.<

Работники Чугуевского отдела полиции оперативно установили и задержали человека, причастного к преступлению. Ею оказалась 47-летняя местная жительница. Женщина призналась в содеянном и рассказала, что накануне пришла в гости к знакомому. Они вместе распивали спиртные напитки. Внезапно между ними произошел конфликт. В результате женщина нанесла потерпевшему несколько ударов деревянной палкой по голове.

Вещественные доказательства изъяты.

Следственным открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет. Подозреваемая задержана в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Напомним, в Киеве автомобиль сбил перебегающего дорогу пешехода. Из-за работы ДПС на месте происшествия люди, находящиеся в проезжающих машинах, наблюдают это ужасающее зрелище.

Теги новостей: